Я не знаю, как проявить характер в отношениях с молодым человеком. Наша история длинная, в полтора года. За это время была жуткая страсть друг к... - вопрос №1556932

другу, привязанность, сближение и доверие. Сейчас мы родные люди, как мне кажется. Но… всё заключено в том, что я люблю, а он — нет. Я всегда знала, что он не любит. А сейчас это встало особенно остро (возможно, я себе и накрутила лишнего, но факт остается фактом). Он никогда меня не обманывал, не давал слепых надежд, никогда не говорил, что любит. Но я то привязываюсь всё больше и больше. Всё запутано ужасно. Когда мы встречаемся — между нами огромная нежность и ласка, а потом он уходит, как ни в чем не бывало, и пропадает на неделю. Конечно, это не любовь. Понимаю, что надо с ним расстаться, но сделать этого не могу по слабости характера — продолжаю отвечать на его смски и звонки. Кроме того, мы еще и живем в одном подъезде. И видеть его мне будет очень тяжело, если я порву все отношения. И самое главное, что в марте мы сказали друг другу, что расстаемся, поскольку на мое предложение вместе жить он ответил отказом.Прошло два дня после расставания. И он уже написал смс о том, чтобы пойти вместе погулять. Не захотел меня терять. Наверное, я всё тешу себя надеждами глупыми, но знаю точно, что любви с его стороны нет! как же мне покончить со всем этим, как проявить характер? или оставить всё так, как есть и радоваться малому? я очень измучилась этим вопросом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Оставьте все как есть и радуйтесь малому, что есть, другого не дано. Ведь любовь и такого вида бывает. А иначе Вам еще хуже будет.Всего доброго.
любовь ли… привязанность или только страсть… на самом деле все эти чувства подвержены трансформации… и если разобраться хорошенько… то получится что он вам вообще был не пара… а подбирать обьедки с чужого стола и довольствоваться малым… разве в этом смысл вашей жизни… не опускайтесь ниже плинтуса…