Доброго времени суток,меня зовут Карина 22.07.1993,недавно мой брак разрушился.... - вопрос №1556978

Доброго времени суток, меня зовут Карина 22.07.1993, недавно мой брак разрушился… такое стечение обстоятельств но не чего поделать нельзя, с чем это может быть связанно! хотелось бы спросить как долго будет продолжаться чёрная полоса в моей жизни? и встречу ли я свою судьбу и жизнь наладится!?

Ответы

Здравствуйте. Есть вероятность примерения, но не скоро.
по рунам у вас вышло примирение в конце осени. и снова вы будете вместе. да последние полгода вы сами видите жизнь в черных красках. Лучше конечно глянуть вашу пару по фото
Для того что  бы все посмотреть и разобраться — нужны дата, точное время и место рождения Ваше и мужа, и дата время и место регистрации брака, если конечно Вам это интересно
Здравствуйте.

Карты говорят о необходимости внести большие изменения в ситуацию, вам нужно измениться, мужчина этот точно не годится вам, придется от него отказаться. Решите проблему с жильем, а вообще лучше даже переехать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично