Найду ли я работу в ближайшее время, не связанную с образованием, которая будет меня удовлетворять и по душе и с материальной стороны? - вопрос №1556985

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… вполне… ищите работу секретаря-референта… или консультанта… у вас все получится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По энергетике вопроса поиск затруднён. Возможно, в связи с шаблонами которым долго следовали и которым следует близкое окружение.
Некоторые шансы на успешное завершение поиска, после выполнения определённых условий -есть.
Всех благ.