вернется ли ко мне жена Евгения 21.03.1986г к Сергею 09.06.1985г - вопрос №1556999

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Просматривается, что Евгения на Вас обижается, но в то же время она очень любит Вас. Да и ребенок связывает вашу пару очень крепко. Видно, что Вы с Евгенией помиритесь и все у Вас наладится. Надо просто научиться не только слушать, но и слышать друг друга, уважать и принимать мнение и взгляды на жизнь своей второй половинки и обладать чувством взаимопонимания.
И так как вы любите друг друга — то вы всему этому обязательно научитесь! Счастья Вам и любви!
С уважением Яна.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA