Когда в моей жизни закончится черная полоса? Когда наладится личная жизнь и закончатся финансовые трудности? Уже нет сил( - вопрос №1557048

Когда у меня будет брак и ребенок?
Когда я обрету счастье и радость в жизни? А не проблемы одни и расстройства...

Наталия 07.07.1981

Я буду с Андреем 20.02.1974 или в моей жизни появится другой мужчина с которым будут близкие и серьезные отношения (брак, дети) и как скоро?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
куда ни глянь кругом потери… так может стоит просмотреть причины… не всегда они имеют характер магический…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.