Женат ли Александр 06.11.1979 г.р,какое у него отношения ко мне Ольга 01.11.1978 г.р.?Спасибо. - вопрос №1557089

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Александр разведен. У него был брак. На данное время он свободен и работает над своими чувствами. Между Вами взаимопонимание и полное доверие, которое медленно прокладывает путь к дальнейшим изменениям и возвращению Александра к любви. Карты указывают на сочетание энергий. Все Ваши обоюдные дальнейшие действия идут в соответствии с Вашей Кармой — исполнение желаний и расцвет сексуальности. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент не связан отношениями с другой женщиной