Вчера Приснился очень интересный сон...) будто я шла с мировыми политиками по площади и мы наблюдали фейерверк в небе, который был в честь окончания какого-то военной битвы... к чему бы это могло быть - вопрос №1557133

Лучший ответ по мнению автора

Вчерашние сны могут довольно быстро сбыться, но во многом это зависит лично от вас. Фейрверк-к большой удаче и почету, подъему в жизни и радости. А вот политики означают возможный обман. Но вы выйдете по жизни победителем и взлетите вверх.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Очень хочется надеяться, что ваш сон предсказывает разрешение какого-то конфликта, поворот в хорошую сторону в вашей и нашей жизни.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! Ваш сон приснился к решению проблем и к реализации намеченных целей. Всех Вам благ!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что помиритесь с кем-то, либо, ради блага, придется смириться с какой-то ситуацией. В любом случае, Вам это принесет радость и успокоение. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте.

Думаю что к миру в вашей стране.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
сон говорит что вы будите сожалеть об упущенной возможности в чем то… при встрече с кем то…