Как молодой человек относится к девушке? Любит ли он её? Серьёзны ли его отношения и намерения, могут ли они привести к браку? Спасибо за ответы заранее. Всего доброго. - вопрос №1557135

Дмитрий, 26.09.1991 — Дарья, 30.04.1996изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да. Но парню надо забыть прошлую любовь, а пока так или иначе она дает о себе знать ему.
Брак возможен. Девушку с фото — ценит, уважает, любит тоже.