Здравствуйте! Около месяца назад познакомилась с молодым человеком младше меня. Имеют ли будущее эти отношения? - вопрос №1557150

Ответы

Здравствуйте.
Перспектива есть, она отчасти в том что оба получите от этих отношений много праны, судя по энергетике.
Всех благ.
Здравствуйте!
По данным в Вашем профиле-видно, что серьезные отношения все же завяжете с взрослым мужчиной, Вы Земная-цените практичность, стабильность, с этим же молодым человеком идет поверхностный интерес…