Интересно мнение экспертов!Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте в работе с картой Король Пентаклей!Какого человека как правило характеризует эта карта?интересен именно ваш опыт - вопрос №1557281

Ответы

Здравствуйте. Король пентаклей, как правило, зрелый человек, самодостаточный, состоявшийся в жизни, либо идущий к этому, целеустремленно и упорно. Он временами упрям, строг, но стремится к справедливости, балансу в жизни. Чаще всего темноволосый, крепкого телосложения.
Ответственный, серьезный, любящий комфорт, удовольствия жизни. Умеет зарабатывать и работать вообще. Заботливый, внимательный, иногда медлительный.
 Склонен к постоянству, в том числе и в личной жизни.Занятия чаще всего связаны с финансами, недвижимостью, предметами роскоши. Может быть хорошим  тренером, наставником, врачом, учителем.