Дата рождения: 1971-02-03 Вопрос:Здравствуйте! Недавно, месяца 3, стала болеть левая рука в области мышц, боль плавающая: то сильная, то слабая но нудная и гуляет по руке то вверх плеча, то около - вопрос №1557392

локтя. Одна женщина из " духовных" сказала что это порча и возможно на смерть. Недавно расстался с гражданской женой и с её стороны было м

Ответы

Да просматривается негатив на Вас, но его можно снять
а я скажу идите делайте кардиограмму… что бы инфаркт не заполучить… духовных грехов много… их попутно исправлять будите…