к чему приснилась икона в церкви? - вопрос №155752

не совсем разбираюсь в них, но похожа она была на Богородицу с младенцем. Как будто я была в церкви, положила около иконы 5 рублей мелочью (по рублю) и что то попросила ее чтобы она мне послала

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это намек. Пора в церковь сходить, помолиться перед иконой вживую, помолиться от души.

Сон пророчит исполнение одного из ваших желаний. Ну и в церковь надо бы заглянуть.