Как сложатся в дальнейшем отношения Елена 16.04.1982,Олег 11.12.1965 - вопрос №1557548

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущего у этих людей нет.Для мужчины Вы молода, ему с Вами хорошо, но в браке Вы будете совершенно с другим мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ РУН: перспектива развития этих отношений небольшая. Для диагностики нужен сеанс с фото.
У Вас есть все предпосылки для гармоничных отношений, главное Ваше внимание
Здравствуйте.
У ваших отношений неопределенные перспективы.Вас многое способно удержать вместе, в том числе банальная привычка.Чтобы чувства не убила рутина… вносите в свою жизнь больше разнообразия