муж пил, потом закодировался и не пил более 5ти лет. тепер снова начал выпивать. как мне его отвадить от этой пагубной привычки? - вопрос №1557554

Ответы

Поставить блок на алкогольную зависимость
Здравствуйте.Люди как правило пьют по какой то причине.Они у всех людей разные.У кого то наследственность.У кого то проблемы.Но сначала нужно выяснить эти моменты.Затем можно помочь человеку.Но это кропотливая работа.И обоюдная.Срок по излечению не за 5 минут.