Добрый вечер,кто знает,какая из направлений более менее не сложная?? кафедра программной инженерии, прикладной математики и информатики ,автоматизированные системы управления компьютерные сети - вопрос №1557561

Ответы

Здравствуйте
Автоматизированные системы управления компьютерные сети менее сложные.
ИМХО.
Учился по 3му направлению, готов проконсультировать, так же прошел онлайн-обучение по первому.