Добрый вечер, уважаемые эксперты. Меня интересует развитие моей личной жизни. Как скоро я встречу человека, которого полюблю? Или он уже есть в моей жизни? Есть ли перспективы развития отношений - вопрос №1557598

сСергеем (13.04.1983)? Ирина, 9.12.1989 (6.15, Ленинград)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течение полугода встретите своего любимого, он не из Вашей компании, он будет из другого города.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ирина! Суженого своего встретите к концу года.
Всего доброго и удачи Вам!

❣️Ксения Матташ❣️