Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень хотела бы узнать, что ожидает меня в ближайшие 6 месяцев (до конца этого года). Заранее, благодарна всем за ответы. С уважением, Наталья, 05.05.1982г.р.! - вопрос №1557603

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый Вечер!

Может быть, вам придется беспомощно сидеть и наблюдать, как то, что вы приобрели, начинает исчезать. Даже если есть повод для радости, не скатывайтесь к бессмысленному веселью. Все указывает, на  что сомнительные ситуации обильны и приходят во многих формах и обличиях.

Воздержитесь от денежных трат. Остерегайтесь двусмысленных ситуаций и предложений, будьте готовы к появлению препятствий на вашем пути. Стоит отложить на время решение волнующих вас проблем. Попытайтесь выйти из ситуации, внутренне отгородиться от нее, отойти в сторонку — пожалуй, это лучшее, что сейчас можно сделать.

Вы думаете и чувствует, что все отдаете, но ничего не получаете. Цените себя ниже своих способностей и не видите пользы, которую мог ли  бы получить.

Не поддавайтесь подобному взгляду на жизнь, не поддавайтесь на жалость и стремление помочь материально и эмоционально — можете стать вечным донором.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В эти шесть месяцев у Вас будет смена работы, так же новый роман с сюрпризом
Вы будете много трудится, и на Вашем пути возникнут препятствия, которые Вы преодолеете.По истечение этого срока у Вас будет много радости.Таро говорят, вы получите ответы на те вопросы, которые давно себе задаете.
Здравствуйте.

В карьере вижу что ваше желание исполнится. То, что давно искали и хотели, вы это получите. Очень благоприятные перемены вас ждут в работе до конца года.
А вот в отношениях видна симпатия, надежды на «дальше», но в отношениях будет присутствовать третье лицо.

@ SOFIA CHERNAYA