Уважаемые эксперты, что Вы можете рассказать об этом человеке? - вопрос №1557612

Дмитрий, 26.09.1991
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Дмитрий человек хороший, но с характером. Хотя и компромисный но несгибаем в некоторых вещах.Переборчивый, маленькая чувственность, если что и случается, очень долго не печалится. Любит свободу, и очень сильно не любит сильного давления Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA