Я не виделась со своим любимым человеком пять лет, но почему я не могу его забыть?Он меня приворожила что ли - вопрос №1557628

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте для ответа на Ваш вопрос понадобятся даты рождения и имена… желательны фотографии… обращайтесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас с ним сильная энергетическая связь.В скором времени Вы встретите мужчины, с которым у Вас будут долгосрочные отношения, но прошлое Вы не отпустите и всегда будете вспоминать с теплотой.

@ SOFIA CHERNAYA