Как стать смелее? - вопрос №155774

Проблема, сстеснение, смущение в обществе!!! Каки есть средства?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, есть обряды которые избавляют от страхов и лишних переживаний. Обращайтесь, поработаем.

Стеснение и смущение в обществе - это проявление страхов в вашем подсознании. Необходимо желание и терпение, что бы разобраться и устранить причины, порождающие страхи, которые мешают вам чувствовать себя комфортно и уверенно. Если нужна будет помощь — обращайтесь.