Меня зовут Ирина. рушится третий брак. Найду ли я человека с которым я буду счастлива и останусь навсегда - вопрос №1557750

2 ответа

Ответы

Ирина, нужно смотреть насколько можно спасти брак, чем вам можно помочь.

Рушить легче, чем созидать.

То что я просмотрела по вашему имени, еще можно наладить.

закономерность… повторение проблем… может пришло время все изменитьпотому что дальше будет хуже… говорю не по просмотру… вы не дали дат… а по жизненной практике…