Муж ушел жить к любовнице (Наталья 1979) скажите он с ней останется или он вернется домой к жене и детям или уже нестоит его ждать? Или у меня появится другой мужчина который полюбит меня и моих - вопрос №1557778

Детей и когда это произойдет?
Галина 25.06.87
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш муж к сожалению не вернется. Хотя он сейчас именно этого больше всего и хочет. Но гордость свою он не пересилит. Не сможет попросить прощение. У Вас два брака. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA