Меня зовут Юля дата рождения 09.07.1989 мне нравиться мужчина его зовут Никита дата рождения 01.02.1983 , мы можем быть вместе и что он чувствует ко мне? - вопрос №1557838

1 ответ

Ответы

2 Пентаклей — люди вместе работают или у них вообще какие-то общие деловые или слишком уж поверхностные отношения. Но так же эта карта имеет значение — что переменам нет конца. Это касается и отношений. Возможно это то положения, когда отношения попросту нестабильные, суета, непостоянство, расчет, игры партнера, кошки-мышки.

@ SOFIA CHERNAYA