Здравствуйте! Испытываю очень сильные чувства к парню мечтаю в перспективе повязать с ним свою жизнь, но у меня присутствует страх, у него уже было... - вопрос №1557878

два брака, не будет ли со мной так как с предыдущими женами. Но я очень хочу быть с ним и хочу деток от него. Подскажите, помогите. Вадим 17.06.1983 Кристина 22.08.1991изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Боюсь, вы разные люди… так что, увы…
Лучший ответ по мнению автора

Са-Амон-Херихор