Здравствуйте, скажите пожалуйста,изменяет ли мне мой молодой человек? Я Юлия(14.09.1993)он Антон(3.10.1985). заранее благодарю - вопрос №1557889

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Антона до Вас были связи. Вы не первая его женщина. Но именно Вам на данный момент Антон не изменяет. Он любит ас и уважает Ваши чувства к нему. Удачи  Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измена присутствует.