Добрый вечер! Скажите, будут ли изменения к лучшему в моей личной жизни до конца этого лета? Ольга, 4.04.1979г. г.Гомель - вопрос №1557947

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сильных изменений вряд ли произойдет. До конца лета-это точно. Скорее всего начало зимы принесет достаточно ощутимые перемены. А пока все достаточно ровно. Удачи Вам!