Что ожидает в отношениях Артема 12.07.1986 и Татьяну 01.04.1988 - вопрос №1557976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока между ними мир. Будут вместе достаточно долго. В дальнейшем будет ссора — скорее всего измена и после этого расстанутся, но иногда будут общаться просто как хорошие знакомые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак у них возможен, совместимость хорошая, девушка с ним счастлива
Здравствуйте.

Очень вероятен у вас развод, расставание.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично