Здравствуйте..можно узнать есть ли на моём муже при ворот или привязка или что нибудь,и если это снять вернётся ли он ко мне? Спасибо... - вопрос №1558090

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Катя, нужно провести диагностику по его фотографии, если есть и если снимать, Вам это не вернется, если не Вы этот приворот и привязку делали, а вот тому, кто делал вернуться может, смотря как снимать, можно снять так, чтобы ни к кому ничего не возвращалось, способов много.Удачи Вам!
для этого смотрится пара по сеансу диагностики…
следует делать диагностику, если есть и снять, то это добавит лишь горсточку шансов на возврат.
если грязная чашка выскользнула  упала  и разбилась, разве  если её помыть из неё можно будет пить??