Здравствуйте! Скажите пожалуйста наладятся ли у нас отношения с Владимиром 8.02.1984.Галина 15.05.1987.Будет ли мир в семье или наоборот?Спасибо огромное за ответ - вопрос №1558113

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Может и наладятся отношения, но малая вероятность, что будут улучшения.
Здравствуйте, между Вами наведенная рассорка есть, поэтому наладить отношения будет сложно.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA