Есть проблема невынашивания детей.Дочку родила только с третьей попытки беременности...после дочери была еще одна беременность и опять замершая.Есть у меня еще шанс выносить второго ребенка? - вопрос №1558177

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вы сможете родить в течение 2 лет, будет мальчик.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас негатив, это и мешает вам, а так у вас должно быть хорошо
Здравствуйте, у Вас закрыто энергетическое поле, от этого Вас по жизни преследует не то, не те ситуации, не те люди, проблемы со здоровьем, на каждого человека это влияет по разному, оно закрывается от ссор, конфликтов, неумения любить себя, возможно кто-то пожелал плохое.Вам нужно серьезно заняться собой, тогда и шанс будет родить здорового ребенка.

Удачи Вам!
Ирина, Вам женщина мешает вынашиванию, присмотритесь к своему окружению
Здравствуйте.

Есть конечно, главное пытаться, а не бояться. Ну и доктора тут хорошо помогают. Если доктора хорошие.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте!
Шанс есть и не плохой.