Подскажите - вопрос №155821

Здравствуйте, уважаемые эксперты эзотерики. Прошу вас ответить на следующий вопрос. Как можно с помощью магии наладить личную жинь. На данноим этапе у меня она на нуле. С уважением, Наталья 04.12.1984
1 ответ

Ответы

Не сложно, пройдите очищение и закажите обряд на привлечение мужчин.

Или если имеется человек, который Вам интересен — то приворот.

Удачи.