Добрый день, дорогие эксперты. Ситуация следующая: я 7 месяцев встречаюсь с молодым человеком (03.04.1986), но у него есть еще и другая(21.01.1975), я ней он... - вопрос №1558403

встречается около 7 лет, она на 11 лет его старше. сказал, что до конца года менять ничего не хочет, они часто ссорятся, он собирает вещи, но в итоге не уходит. она не родит ему, замуж не идет за него, а я готова подарить ему семью и счастье. изменится ли эта ситуация с наступлением нового года, или возможно вы посоветуете что-нибудь мне в решении этого вопроса. Юлия. 09.12.1983. Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Юлия, ну как известно всем, что жизнь, судьба и события человека зависят от его самого, как мыслей, так и действий. Ваша жизнь в Ваших руках, дерзайте! Удачи!

Натали