Прогноз этих отношений. - вопрос №1558434

Дмитрий 26.09.1991 Дарья, 30.04.1996
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если в природе и существуют идеальные браки, основанные на единстве двух полных противоположностей, то ваш союз – это именно тот случай. Действительно, хотя вы, на первый взгляд, подходите друг другу как небо и земля, тем не менее у вас  есть все шансы оказаться двумя половинками единого целого. Тем более, что при ближайшем рассмотрении у вас  оказывается не так уж мало общего: вы оба сильные натуры, не привыкли пасовать перед трудностями и очень серьезно смотрят на совместную жизнь. Женщина в этом союзе трудолюбива и ответственна, и нередко оказывается надежной «гаванью» для своего энергичного избранника, а он для нее – источником вдохновения и беспредельных жизненных сил. Вместе вы сможете свернуть горы.

Помните о необходимости оценивать ответы экспертов. Добра Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена