Здравствуйте. Ноутбук Lenovo B550 очень сильно глючит, курсор мышки слегка мельает при передвижении. В играх тоже плохое обновление экрана, драйвера установлены. - вопрос №1558439

При установке некоторых драйверов написано, что компьютер не удовлетворяет минимальным требованием. Подскажите пожалуйста, в чем может заключаться проблема?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Жесткий диск проверяли?
Проверка и диагностика жесткого диска