доброго времени суток,знающие эксперты подскажите,как сложиться личная жизнь до конца года?будут ли серьезные отношения?с ув.Юлия - вопрос №1558442

личная жизнь, будущее
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия сейчас у Вас не складываются отношения, т.к. Вы чувствуете что это не Ваш человек, а как только Вы это почувствовали Вам необходимо сразу бросать все и уходить. В ближайший год Вас ожидает головокружительный роман, не упустите свой шанс.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅