Есть ди будущее у этих отношений наталья 19.12.76 и кирилл 10.11.73 - вопрос №1558566

800 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Общие увлечение у людей, может быть работа. Кирилл хочет встреч. Пока чувств больших нет. Наталья замужем, Кирилл увлекается и другими, не определился… Но если у них будут отношения, то они приведут к свадьбе… Поэтому берегите СВОЁ, Тарасик!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу будущего, разные судьбы и дороги в жизни у этих людей… С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте. К сожалению нет будущего в этой паре. Могут быть только отношения, без уклона на брак. Очень плохая совместимость. Малое взаимопонимание, разные взгляды на жизнь и на быт. Просто ничего гармоничного не получится. Всего доброго.
есть будущие проявите терпение и мудрость будте рядом с ним и оберегайтесь женщины с его стороны с темными глазами,
Здравствуйте я бы не сказала, что у вас плохая совместимость, примерно на среднем уровне. Кирилл мужчина, который нравился, нравиться и будет нравиться многим женщинам, я вижу его с вами, но как друга, как с мужчиной у вас нет с ним к сожалению перспектив. Всех вам благ.
Здравствуйте.
Вы знаете есть. Все аки хорошие перспективы.Вас ждет новый этан в жизни… и новые планы.
Хотя вы и разные.Вы человек уверенный в себе, энергичная, позитивная… более чем он способны на крепкие чувства.Вы многое можете в жизни добиться.
Он же уверенный в себе… прямой, решительный и безапелляционный такой.
У него не существует слово «компромисс» из за этого в основном и ссоры и трения с окружающими.
Дома он домашний тиран… Он всегда уверен в своей правоте… всегда стремиться к первенству, лидерские замашки… властный и не всегда понимает почему не всегда с ним соглашаетесь..
Есть не хорошие качества.
Вот это всё и может представлять опасность для ваших отношений.
вскоре у вас трудности закончатся.
В финансовых делах наступит прогресс.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Кирилл — мужчина со сложной судьбой, очень много испытаний было и ещё будет в жизни, и характер не менее сложный.Человек он крайне эмоциональный, живущий чувствами, иногда именно они берут верх над разумом, то есть, если он влюбился, то это становится главной целью всей жизни.Страстный, ревнивый, собственник по натуре, любит, чтобы всё шло по его сценарию, очень упорный, всегда добивается того, чего хочет.Очень нравится женщинам и будет нравится в любом возрасте.Но человек он достаточно мнительный в принятии решений.Для Вас он всегда будет мужчиной непредсказуемым в отношениях, точно так же, как и Вы для него.И это большой, если не сказать, огромный плюс.Вы всегда будете интересны друг другу.Сложность в том, что он может пытаться контролировать, давить на Вас, ревновать.Для Вас этот напор может быть в тягость, а возможно и неприемлим.Отношения всегда будут не спокойными, бурлящими.Если смотреть перспективу семьи, то не вижу её как таковой, а вот долгосрочный яркий роман вполне может сложиться.
Удачи и благополучия Вам!
Руны показали, что возможность развития отношений есть. Но исходя из этого же расклада… допустима трактовка, что рядом с Кириллом есть другая женщина.
Здравствуйте! Мужчина не способен отдать всего себя этим отношениям. Отношения, как ожидания каких-то действий, чем сами действия. Могут быть отношения на взаимовыгодных условиях, но без теплоты и сердечности.
Всего доброго!
Да, есть перспектива… Работайте над своими отношениями… Всё будет хорошо!
Наталья, к сожалению, в скором времени, Вы сами расстанетесь с этим человеком, т.к. полюбите брюнета.
Здравствуйте.

Вместе не вижу, перспектив нет. Карты говорят о том, что счастья не будет, т.к. один из партнеров полностью закроется от другого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично