Из дома пропали деньги, никто не мог их взять. Просто испарились. - вопрос №1558647

Здравствуйте. Случилась очень странная вещь. Я студент, живу в Польше. В комнате с подругой. У меня на полке на почти видном месте лежало 250 злотых (почти 70$), где-то недельку они спокойно пылились, а сегодня они просто пропали. Я точно их не брал, соседка тоже, в ней уверен железно. В соседней комнате ещё две девочки, но тоже уверен, как в себе самом. Живем дружной семьей. Какой барабашка мог стащить мои денюжки?)

Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ярослав!

На Ваш вопрос выпала карта ТАРО — /КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ/ — значит среди названных Вами девушек, есть одна яркая, довольно успешная в учебе и социальном плане барышня, активная и магнетическая личность. У нее есть соперница, завистница, светловолосая девушка, которая часто с ней общается, приходит к ней в гости. Это она взяла. И сама нечиста на руку и подставить подругу непрочь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ярослав, присмотритесь к соседям…