скажите.пожалуйста...какой характер у мужчины 6.10.1953? какие у нас с ним перспективы в отношениях? я 5.03.1968? - вопрос №1558898

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Характер у мужчины общительный, неудачи переживает тяжело. Человек всегда идет на компромис, не любит конфликтов. У Вас неплохая совместимость, правда он не любит давления и рамки. Поэтому перспектива есть.