Как молодой человек относится к девушке? Какие перспективы? - вопрос №1559009

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он не относится… он любит… но внутри… будете вместе если кто то или что то не помешает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек очень творческая личность, для него сейчас самое главное это девушка, т.к. именно она является музой и его мечтой, пока она его вдохновляет он сделает для нее абсолютно все!!!
Здравствуйте, перспективы у пары достаточно хорошие, чувства есть в паре, такое ощущение, что девушка выбирает и есть какие-то сомнения у нее.Удачи Вам!