Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста, как скоро я увижу желанного мужчину? Я просто мучаюсь этой своей любви. Человек как будто и... - вопрос №1559015

изображение из вопросане держит, и не отпускает… Что мне делать… Помогите,… Юля (04.03.1989)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ситуация просматривается такая — вы будете ещё себя мучать, он нет, у него все хорошо, он так считает, здесь вам только один выход — отпустить его и строить новую жизнь, вы это сможете...
Удачи и всех благ!