Здравствуйте, эксперты подскажите, когда в моём маленьком мире появится он, кто будет любить , ценить, поддерживать, я так устала быть сильной, хочется любви ласки и заботы! Спасибо! - вопрос №1559030

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы женщина мечты для какого мужчины! Много в голове держите фантазий — иногда не нужных!
Дружите — Вам это нужно! Все с кем дружите хорошо — все ложаться вам в жизни люди! Они нужны вам!
Мужчина какой то огненный с Вами падает — он хорош!!! Вижу брак вам нужен! В целом картина очень приятная!
Все хорошо, кроме каких то мыслей которые вас гложат! Уберите их — они вам не нужны!!! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена