добрый вечер ! Помогите разобраться правда ли это ? - вопрос №1559042

проблема очевидна. это «заслон на отношения», в наше время, это очень частая проблема. этот негатив делается специально для того, чтобы человек не смог построить гармоничных, прочных отношений с кем-либо. «заслон на отношения» призван, чтобы сводить Вас не стеми людьми, которыми нужно. а тех, которые Вам по судьбе, отводить от Вас. либо же просто препятствовать взаимоотношениям с ними. иными словами, при наличии «заслона на отношения», Вы не сможете обрести гармонию и счастью в сфере личной жизни

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «Такое» действительно есть. Но на вас я не увидела «заслона », лишь скопление негативной информации, которая и мешает вам в личной жизни.
Если ее снять, то проблем с личной жизнью и  с мужчинами не будет. Вам перестанут попадаться " не ваши" мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неправда
Здравствуйте.
Неправда.