Здравствуйте, эксперты подскажите, когда в моём маленьком мире появится он, кто будет любить , ценить, поддерживать, я так устала быть сильной, хочется любви ласки и заботы! Спасибо! - вопрос №1559056

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом году такого мужчины не видно, в следующем будут встречи и общение, это все несерьезно, 2017 — наиболее благоприятен для долговременных отношений.
Счастья и любви!