Дата рождения: 1987-04-23 Вопрос:У меня есть вопрос. Мои близкие родственники желают мне зла. Баба один раз сказала, что хочет отнять у меня всё в этой жизни. Мать тоже на её стороне хотя сама всегда - вопрос №1559083

её ненавидела, но сейчас они объединились против меня Ощущение, что они обе одиржимые. Я чувствую, что я в большой опасности, о не зна
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, хорошая моя. Вы действительно в большой опасности. Родительское зло, направленное на вас может очень хорошо испортить вам жизнь и судьбу. Стоит в срочном порядки принимать меры по защите от этого !
Крепитесь, моя хорошая!

@ SOFIA CHERNAYA