Что со мной будет, если я найду в себе силы уйти от любимого мужчины. - вопрос №1559145

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для ответа понадобятся Ваши данные, как минимум, а еще лучше и фото.
Только по Вашему имени: ответ РУН: если Вы уйдете от него, Вас может ожидать новая встреча, которая впоследствии может перейти на отношения с уклоном на создание семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы откроете новую дверь в свое будущее, однако надо заплатить по старым долгам и объясниться для ясности.
Здравствуйте, будете переживать, иногда жалеть, что ушли и не стали бороться, возможно Вам нужно как то поработать над отношениями… желательно по фото просмотреть, если любимый может не стоит сдаваться… Удачи Вам!