Я года два три назад видел со стороны смерть сестренки. И после этого каждые пол года сниться что будто бы ее больше нет, смерти не вижу, но чуствую, каждые пол года по два три раза, сильно переживаю - вопрос №1559219

за нее, иногда даже бывают причуствие что ее не станет, сильно переживаю, ЗНАЮ ЭТОТ ВОПРОС БЫЛ. НО ОТВЕТТЕ ТОЧНО. ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
1 ответ

Ответы

вероятно ей идет подпитка… а вы это чквствуете… все видения к долгой жизни…

@ SOFIA CHERNAYA