личное - вопрос №155942

здравствуйте! меня зовут нина.я родилась 10.04.1981г. была замужем, есть ребенок.хотела бы узнать, что ожидает меня в будующем, буду ли я вновь счастлива?

Ответы

Вы выйдете удачно замуж. Для получения подробного ответа напишите в чат.

Важные изменения в судьбе и во взглядах на жизнь, вероятна крупная прибыль. После дождя прояснится солнце, вижу периуд процветания