Дата рождения: 1982-10-26 Вопрос:Добрый день. Я ищу как избавится от сглаза. У меня распалась семья очень резко без серьезных на то причин. Пытаюсь найти вторую половину, но возникает проблема каждый - вопрос №1559458

раз. Все как по книге говорят что я самый хороший, красивый, умный, интересный НО! У всех возникает стена. Пропадает тягость ко мне. И
1 ответ

Ответы

Для этого вам обряды нужны и не один. Но лучше у мастеров, чтобы эффект был

@ SOFIA CHERNAYA