Здраствуйте после 2-ух месяцев расставания, написал бывший, скажите он меня ещё любит? Вернется ли он ко мне? Если да, то как скоро? Дана 02.08.1996 Владислав 24.10.1993 Спасибо! - вопрос №1559500

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Есть еще чувства, но он не хочет пока близких отношений а хочет погулять и быть свободным.