Кто-нибудь может ответить, хоть в петлю лезь...Просвет будет? - вопрос №1559600

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас будет просвет и все наладится, вижу и деньги, вижу и счастье. Все будет отлично.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
просвет будет… лезть никогда не нужно… будет скоро очень важный человек в Вашей жизни который от этих мыслей Вас уведёт
Данные то оставьте свои
Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с данными и фото.
Подсказка РУН: август-сентябрь могут принести улучшение финансов.